Sous-offre

Vannes (56000) GRENIER AMÉNAGEABLE - 45M2 HABITABLE - 85M2 AU SOL - DERNIER ÉTAGE - VANNES CENTRE-VILLE

Réf : HENRI 6 84 800 €

GRENIER AMÉNAGEABLE

DERNIER ÉTAGE

VANNES

BEAU POTENTIEL

PROCHE CENTRE-VILLE

COMMERCES & ÉCOLES À PROXIMITÉ

SURFACE HABITABLE DE 45 M²

SURFACE AU SOL 85 M²

POUR AMATEURS DE PROJETS & COUP DE CŒUR

RÉF. # HENRI 6

À DÉCOUVRIR AVEC L'ÉQUIPE BRO. IMMOBILIER

TRAD_SIROCCO_Caracteristique Valeurs
Code postal 56000
Surface loi Carrez (m²) 45 m²
Nombre de pièces 1
Etage 3
Nombre de niveaux 1
TRAD_SIROCCO_Caracteristique Valeurs
Interphone OUI
Visiophone NON
Terrasse NON
Exposition Nord-Sud
Année de construction 1970
TRAD_SIROCCO_Caracteristique Valeurs
Copropriété OUI
Lot n° 6
nombre de lots 6
plan de sauvegarde NON
statut du syndic pas de procédure en cours
TRAD_SIROCCO_Caracteristique Valeurs
Prix de vente honoraires TTC inclus 84 800 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 80 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 6 %
DPE GES
DPE ANCIENNE VERSION

Nos outils

Imprimer
Intéressé(e) par Ce bien ?

* Champ obligatoire

contacter l'agence

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.